Высокоскоростной бесщеточный двигатель 110 000 об/мин
Фен оснащен передовым высокоскоростным мотором на 110 000 об/мин и мощностью 1500 Вт, генерирующим мощный направленный поток воздуха для ультрабыстрой сушки волос без экстремального перегрева. Оптимизированная аэродинамическая конструкция обеспечивает комфортную работу с низким уровнем шума (менее 75 дБ).
Система ионизации для гладкости и блеска
Встроенный генератор отрицательных ионов эффективно нейтрализует статическое электричество, закрывает волосяные кутикулы и сохраняет естественную влагу внутри волоса. Это предотвращает пушистость, делает волосы шелковистыми, послушными и придает им зеркальное сияние.
Информативный LCD-дисплей и режим циркуляции
Четкий экран LCD в реальном времени отображает текущие настройки температуры и скорости. Благодаря комбинации из 6 режимов нагрева/скорости и специального режима автоматической циркуляции горячего и холодного воздуха (circulation mode) устройство надежно защищает кожу головы и структуру прядей от термического повреждения. Работает от стандартной сети 220–240 В (50/60 Гц).
| Тип | Фен |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип двигателя | Профессиональный |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Количество скоростей | 2 |
| Режимы | Ионизация |
| Технологии для волос | DynamicHeat |
| Количество насадок в комплекте | 1 шт. |
| Насадки | Концентратор (магнитный) |
| Особенности | Магнитные насадки, защита от перегрева |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Размеры (ВхШхГ) | 27×7×9.7 см |
| Вес | 0.57 кг |
| Комплектация | Фен, насадка (концентратор), чехол для хранения, инструкция, гарантийный талон |
Укажите какое у вас устройство
Укажите какой гаджет вы хотите купить
























Отзывы клиентов о Фен AenoHD4 (AHD0004)